Достижения МБДОУ №12

Достижения администрации и педагогов

сентябрь 2017 г.

Муниципальный этап регионального конкурса методических разработок уроков, сценариев мероприятий среди педагогов образовательных организаций «Иркутская область – гордость России», посвященного 80-летию образования Иркутской области

(победитель, приказ Управления образования Администрации города Усть-Илимска от 25.09.2017г. № 575)

октябрь 2017 г.

Городской фестиваль педагогических проектов "Индивидуализация в дошкольном образовании"

(сертификат участника, приказ Управления образования Администрации города Усть-Илимска от 11.10.2017г. № 610)

Конкурс рисунков и поделок на тему охраны окружающей среды, организованный Усть-Илимской межрайонной прокуратурой

Достижения воспитанников

Городской конкурс чтецов В СЕРДЦАХ И КНИГАХ ПАМЯТЬ О ВОЙНЕ