Информация и фотографии размещены с согласия и разрешения родителей (законных представителей) воспитанников.

Кафедра педагогики и психологии ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» проводит опрос среди родителей (законных представителей) по выявлению  затруднений в вопросах образования (обучения, воспитания и развития) детей раннего и дошкольного возраста.

5 июня – Всемирный день окружающей среды или День эколога. Праздник был установлен 15 декабря 1972 года по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН, чтобы «обратить внимание общественности на необходимость сохранять и улучшать окружающую среду».

7 июня в рамках Всероссийской акции

в дошкольном учреждении прошел День эколога.

1 июня в дошкольном учреждении состоялся Праздник детсва, организованный в рамках Международного дня защиты детей.

С детьми были проведены:

Иркутское региональное общественное учреждение Центр развития семьи «ВЕСТА» совместно с Иркутским региональным отделением Общероссийской общественной организации социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей «Национальная родительская ассоциация» (НРА) реализует проект «Скорая родительская помощь»,

В предверии празднования 76-й годовщины Великой Победы воспитанники дошкольного учреждения, их семьи и коллектив детского сада приняли участие в различных мероприятиях, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне:

18 апреля в дошкольном учреждении прошла акция "Синяя лента".

Цель акции - привлечение внимания общества к проблеме насилия над детьми и подростками в семьях, школах и т.д., профилактика жестокого обращения с детьми, мотивация населения на информирование о семьях, находящихся в социально-опасном положении.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Усть-Илимску, Усть-Илимскому и Нижнеилимскому районам обращается к жителям города и района, о соблюдении правил пожарной безопасности в быту.

Не оставляйте без присмотра малолетних детей, помните, что оставление малолетних детей без присмотра – может привести к гибели или утраты их здоровья!

Уважаемые родители!

В связи с введением с 17 мая 2021 года на территории Усть-Илимского региона особого противопожарного режима, объявленного Постановлением Правительства Иркутской области 287-пп от 23.04.2021 года, напоминаем, что на территории города Усть-Илимска и Усть-Илимского района ЗАПРЕЩЕНО:

С 12 по 16 апреля воспитанники старшего дошкольного возраста МБДОУ №12 «Брусничка» приняли участие в экологической акции «Сдай макулатуру – спаси дерево».

Основная задача акции – привлечь внимание родителей и детей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести свой вклад в развитие вторичной переработки отходов.

С 29 марта по 9 апреля в МБДОУ №12 «Брусничка» прошла экологическая акция «Покормите птиц зимой», в которой приняли участие воспитанники групп «Вишенка» и «Снежинка».

Цель акции – привлечение внимания детей и их родителей к проблеме подкормки птиц, формирование у них доброжелательного отношения к птицам родного края.

Сейчас на сайте 33 гостя и 1 пользователь