Информация и фотографии размещены с согласия и разрешения родителей (законных представителей) воспитанников.

Снимок111.jpg

Единый день безопасности юных пешеходов

Уважаемые родители!

Снимок copy

В рамках реализации Муниципального этапа

Всеросийской заочной акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам"

23 марта 2022 года воспитанники МБДОУ № 12 "Брусничка" совместно с музыкальным руководителем Давыдовой О.С. приняли участие во Всероссийском флешмобе детских хоров «Я – гражданин России», посвященный Году культурного наследия народов России.

В соответствии с Приказом Управления образования Администрации города Усть-Илимска от 19.01.2022г. № 047 «О проведении городской Недели взаимопосещений занятий «Молодой специалист – педагог наставник. Анализ. Обсуждение»

23 февраля страна отмечает День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин! В феврале в ДОУ с 14 по 22 февраля прошла тематическая неделя, посвящённая Дню защитника Отечества,

Социологический опрос

«Удовлетворенность системой образования Иркутской области»