Информация и фотографии размещены с согласия и разрешения родителей (законных представителей) воспитанников.

Группа компаний «Просвещение» приглашает педагогов, воспитателей, родителей и всех заинтересованных лиц с 17 по 19 августа 2021 года принять участие в Августовском педсовете «Просвещение».

20 августа с 11:00 до 18:00 на территории возле ГДК "Дружба" пройдет акция по раздельному сбору отходов "Скажи мусору НЕТ".

Усть Илимск Инстаграм 1 01 01

С 21 по 27 июня воспитанники, их родители (законные представители) и педагоги детского сада приняли участие в акции «Вода – безопасная территория». Данная акция была объявлена Главным управлением МЧС России по Иркутской области. Ее цель – предупреждение гибели и травматизма людей, формирование у населения культуры безопасного поведения на воде в летний период 2021 года.

Усть-Илимская межрайонная прокуратура Иркутской области информирует об ответственности за действия, оскорбляющие память о Великой Отечественной войне!

Сейчас на сайте 67 гостей и ни одного пользователя