Уже несколько лет благотворительный фонд "Оберег" (г. Иркутск) реализует проект "Поделись теплом". Вещи, уже ненужные владельцу, но в хорошем состоянии, обретают вторую жизнь.

Фонд готов передать собранные теплые вещи и обувь, детскую одежду в малообеспеченные семьи Иркутской области как по индивидуальным, так и групповым заявкам граждан.

Обращаем Ваше внимание, что фонд не располагает ни трудовыми, ни техническими ресурсами для доставки этих вещей непосредственно на территории муниципальных образований, поэтому благотворительный фонд «Оберег» просит активных граждан или организации оказать содействие по доставке вещей в муниципальные образования.

Дополнительную информацию можно получить:

по адресу: г. Иркутск, ул. Помяловского, 19а,

по телефону: 8 (3952) 67-41-67,