Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что на сайте ГАУ ИО ЦОПМКиМКО организован автоматизированный социологический опрос «Удовлетворенность системой образования Иркутской области»https://uso.coko38.ru. Просим Вас принять в нем участие до 30 апреля 2021 года.

Результаты опроса общественного мнения будут учтены при оценке состояния деятельности дошкольного учреждения в рамках проведения мониторинга системы образования, оценки эффективности управленческих механизмов и экспертизы ресурсного обеспечения муниципальных образовательных систем.

Обращаем внимание, что участие в опросе анонимное, для обеспечения «защиты от накруток с одного IP-адреса» участникам анкетирования предлагается регистрация по адресу e-mail, что не позволяет идентифицировать участников.