Уважаемые родители!

В связи с введением с 17 мая 2021 года на территории Усть-Илимского региона особого противопожарного режима, объявленного Постановлением Правительства Иркутской области 287-пп от 23.04.2021 года, напоминаем, что на территории города Усть-Илимска и Усть-Илимского района ЗАПРЕЩЕНО:

• выжигание хвороста, лесной подстилки, сухой травы и других горючих материалов, сжигание мусора, разведение костров, использование открытого огня;
  • бросание горящих спичек, окурков, стекла (стекляных бутылок, банок и др.);
  • посещение гражданами леса при наступлении III и выше пожарной опасности в лесах по условиям погоды.