Иркутское региональное общественное учреждение Центр развития семьи «ВЕСТА» совместно с Иркутским региональным отделением Общероссийской общественной организации социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей «Национальная родительская ассоциация» (НРА) реализует проект «Скорая родительская помощь»,

который позволяет родителям, проживающим в отдаленных территориях Иркутской области получить бесплатную, качественную психолого-педагогическую помощь высококвалифицированных специалистов в вопросах воспитания, обучения и развития детей. "Скорая родительская помощь" - это система доступных, достоверных, качественных, безопасных знаний, прошедших родительскую экспертизу и рекомендованных ведущими российскими специалистами в области родительского просвещения.

Проект реализуется на постоянной основе в аккаунте Инстаграм @vesta.centr.

13 мая 2021 г. состоятся 3 открытых онлайн-мероприятия для родителей в ZOOM.

• 17.00 - Круглый стол «Семья-это...». Какой будет семья в современном мире? Зачем человеку семья? Как сохранять и прививать традиционные семейные ценности? Ведущая: Паскевская Наталья Андреевна, директор АНО ДПО «Байкальский институт духовно-нравственных основ семьи и общества».

Подключиться к конференции Zoom - ссылка.

Идентификатор конференции: 684 672 5968. Код доступа: 123.

• 18.30 - «Как найти ресурс уставшей маме». Как найти баланс между работой, семьей детьми и собой, справиться с усталостью и выгоранием? Ведущая: Гранкина Елена Александровна, практикующий психолог ИРОУ Центр развития семьи «ВЕСТА».

Подключиться к конференции Zoomссылка.

Идентификатор конференции: 684 672 5968. Код доступа: 123.

• 19.30 - «Душа вашего ребенка». Современные дети. Главные вопросы воспитания. Ведущая: Паскевская Наталья Андреевна, руководитель Иркутского регионального отделения «Национальной родительской ассоциации».

Подключиться к конференции Zoom - ссылка.