Группа компаний «Просвещение» приглашает педагогов, воспитателей, родителей и всех заинтересованных лиц с 17 по 19 августа 2021 года принять участие в Августовском педсовете «Просвещение».

В рамках онлайн-трансляций вы получите информацию по ключевым направлениям предстоящего учебного года, познакомитесь с успешными практиками и сможете принять участие в обсуждении актуальных тем с экспертами и методистами:

• организация воспитательной деятельности в школах и детских садах;
  • вопросы цифровизации образования в ближайшем будущем.

Познакомиться с программой и зарегистрироваться можно на странице мероприятия: ссылка.

онлайн2 468х400  онлайн2 1000х1000