Снимок.JPG

07.10.2021г. в 10.45 (мск) началась реализация ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ТЕЛЕМОСТА "О профессиях и не только о них" первого из серии сетевых проектов

в рамках Межрегионального сетевого партнерства «УЧИМСЯ ЖИТЬ УСТОЙЧИВО В ГЛОБАЛЬНОМ МИРЕ» (пилотный проект УНИТВИН/ЮНЕСКО Ассоциированная инновационная образовательная организация, соглашение от 01.09.2020г.)

в сотрудничестве с МБДОУ № 12 "Брусничка", Интересным Детским Садом г.Москва @idetsad_aleksandrovka и Центром учебно-развивающего оборудования "Спектра" г. Калининград @spektra_modernclass.

Что рассказать вам, друзья?

Это было ооочень интересно, продуктивно и невероятно ресурсно для детей и взрослых.

Формат и расстановки целей мероприятия сделали часовой формат (а мы не забываем про 48 детей в онлайн и разных часовых поясах) не только возможным, но и интересным!

Отдельные кусочки в карусели, все не уместить в один пост))) и в два тоже)))

Впереди у нас много совместных событий. Онлайн, офлайн, в разных вариациях. Дети и взрослые "загорелись" идеей расширить горизонты общения.

Создавать общее пространство образования без границ, в котором расстояние только делает нас всех ближе.

2021 10 07 22 42 58 5гг