#УрокЭколят, #Друзья Земли

С целью экологического просвещения дошкольников, формирования у них ответственного экологического поведения, повышения их естественнонаучной грамотности 26 ноября в подготовительной к школе группе "Снежинка" прошел Всероссийский урок "Эколята - молодые защитники природы".

Ребята отправились в виртуальное путешествие по временам года с помощью просмотра презентации и видеоролика. Дети вспомнили о погоде, об изменениях в растительном и животном мире в разные времена года. Обобщили знания о сезонных изменениях в природе.

Организаторами "урока" выступили ФГБОУ ДО "Федеральный детский эколого-биологический центр", программный комитет природоохранных социально-образовательных проектов "Эколята-Дошколята", "Эколята", "Молодые защитники Природы".

2020-11-27

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя