УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В связи с ситуацией, связанной с предупреждением распространения новой коронавирусной инфекции, предлагаем вам продолжить реализацию Адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования МБДОУ № 12"Брусничка" с применением дистанционных образовательных технологий!

Ежедневно воспитатели и специалисты готовят для вас материалы по организации деятельности с детьми в домашних условиях. Подборка занятий, игр, заданий, ссылки на аудио- и видеоматериалы в соответствии с тематической неделей выгружаются педагогами с учетом расписания занятий на гугл диске, доступ к которому каждому из вас предоставлен воспитателями вашей группы.

Фотографиями и видеосъемками, как вы вместе с ребенком познаете новое, читаете стихи, смотрите познавательные видеоролики, экспериментируете, рисуете, лепите, мастерите, вы можете поделиться в специальном разделе на гугл диске. Нам очень интересно, как развиваются наши воспитанники в период вынужденных длительных нерабочих дней, чему они научились. Нам очень приятно наблюдать за их достижениями. Мы, в свою очередь, будем стараться сделать все возможное, чтобы помочь вам и вашему ребенку с пользой провести время в период самоизоляции.

Мы благодарим всех, кто не равнодушен к развитию своего ребенка!

ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ:

Отчеты о реализации Адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования в период самоизоляции с применением дистанционных образовательных технологий:

Тема недели "Виды спорта. Спортивные развлечения" (25-29 мая)

Тема недели "Насекомые" (18-22 мая)

Тема недели "Лето. Цветы. Комнатные растения" (12-15 мая)

Тема недели "День победы" (6-8.05)

Тема недели "Профессии" (27-30.04)

Тема недели "Народная игрушка" (20-24.04)

Неделя культуры, традиций и быта русского народа (13-17.04)

Тема недели "Космос" (6-10.04)

Тема недели "Рыбы" (30.03-3.04)