Группа «Вишенка»

Мороз – волшебник!
Это видно сразу:
Я свой альбом еще не открывал,
А он уже
Без кисточек, без красок
Все окна за ночь нам разрисовал!

В группе «ВИШЕНКА» родители с помощью разных картинок украсили окна морозными узорами создавая красивые зимние и новогодние композиции, а дети им помогали вырезать снежинки. Украшенные окна поднимают настроение, вызывают добрые, приятные эмоции и создают атмосферу сказок и чудес не только у тех, кто смотрит на это из помещения, но и у тех, кто проходи мимо таких окон на улице. Ради счастливых детей хочется свернуть горы и сделать еще что-то более красивое. Наши красивы окна радуют всех каждый день, создавая атмосферу праздника, чуда и волшебства.

1

2 copy copy

Готовимся к Новому году!

По традиции, все дети перед новым годом пишут Деду Морозу письма с пожеланиями. Наши детки не исключение. Так как они не умеют ещё писать мы решили нарисовать свои пожелания. Сначала мы изготовили конверт: вырезали его, склеили и каждый подписал кто сердечком, кто буквой.3 copy copy

4 copy copy

5

В нашу группу «ВИШЕНКА» снеговик принёс почтовый ящик, в который он собирал письма от детей, чтобы передать их Деду морозу. Каждый ребёнок кинул своё письмо в почтовый ящик.

С наступающим Новым годом!

6