С 16 по 23 марта в МБДОУ № 12 "Брусничка" состоялся I тур Муниципального литературного конкурса для семейных команд «Фотография, о которой нам хочется рассказать».

Данный конкурс направлен на укрепление и развитие института семьи, повышение статуса отцовства и материнства в обществе, формирование интереса и уважительного отношения к семейным традициям, выявление социально успешных и активных семей.

В I туре конкурса приняли участие 2 семейные команды. Победу одержала Семья Давыдовых, представившая эссе на тему "Связь поколений через семейные традиции".

Пожелаем им успехов и достойной победы на II муниципальном этапе конкурса!