Костюкова Юлия Анатольевна

учитель-логопед
Образование: высшее, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Восточно-Сибирская государственная академия образования" г. Иркутск, 2012 г., педагогика и психология, педагог-психолог.
Профессиональная переподготовка:
2015 г., Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный университет"(институт дополнительного образования), логопедия, учитель-логопед;
2016 г., Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Иркутский региональный колледж педагогического образования", дошкольное образование.
Стаж работы: общий - 9 лет; педагогический - 7 лет.

Данные о повышении квалификации:

• 2017 г., «Профессиональные конкурсы и выставки в образовании: отражение идей ФГОС», 72 ч.
  • 2018 г., «Основные подходы к организации инклюзивного образования воспитанников с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в условиях дошкольной образовательной организации», 72 ч.
  • 2018 г., «Тьюторское сопровождение в образовании», 72 ч.
  • 2018 г., «Психологическое сопровождение образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС», 24 ч.
  • 2018 г., «Использование логопедического массажа в работе логопеда», 72 ч.
  • 2018 г., «Формирование тьюторской позиции у воспитателей (помощников воспитателей), сопровождающих детей с ОВЗ и инвалидностью в условиях ФГОС ДО», 16 ч.
  • 2018 г., «Профессиональный стандарт. Педагог», 72 ч.
  • 2019 г., «Логопедическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 144 ч.
  • 2019 г., «Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях», 16 ч.