11 ноября стартовал Финал III Регионального чемпионата профессионального мастерства в сфере образования Иркутской области по методике WorldSkills Russia по компетенции "Дошкольное воспитание".
До финала дошли лучшие молодые воспитатели Иркутской области возрастом до 35 лет из Усольского, Осинского, Нукутского районов, городов Братск, Ангарск, Иркутск, Черемхово, Саянк.
Город Усть-Илимск представляет победитель Межмуниципального этапа чемпионата воспитатель нашего дошкольного учреждения САВУШКИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА.
Пожелаем Александре успехов и очередной победы!