Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

1 июня, по традиции, в нашем детском саду было проведено музыкальное развлечение «В стране детства».  Дети вместе со сказочным героем с удовольствием играли, танцевали в игры, участвовали в веселых конкурсах. Всем было очень весело и интересно. На лицах детей сверкала улыбка, для них это было настоящее веселье и удовольствие.

А после дневного сна госпожа ЛЕТО продолжила праздник, она навестила каждую возрастную группу с сюрпризом, дети отгадывали загадки, рассказывали ей стихи, вместе танцевали. Праздник прошел весело и радостно, на эмоциональном подъеме, под задорную музыку.

1 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy       2 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy

3 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy         4 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy