С 10 сентября по 12 октября прошел

Муниципальный литературный конкурс

«Фотография, о которой нам хочется рассказать», посвященный Дню отца в Иркутской области

В 1 отборочном туре приняли участие 79 семейный команд, во 2 туре (конкурсном) - 55 ,

из 19 муниципальных образовательных учреждений города (МБДОУ д/с №5 «Солнышко»,  МБДОУ д/с №8 «Белочка», МБДОУ № 9 «Теремок», МБДОУ № 12 «Брусничка», МБДОУ д/с №14 «Колобок», МБДОУ д/с № 24 «Красная шапочка», МАДОУ № 30 «Подснежник», МБДОУ д/с № 32 «Айболит», МБДОУ д/с № 37 «Солнышко», МБДОУ д/с № 38 «Лесовичок», МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс», МАОУ «Городская гимназия №1», МБОУ «СОШ№ 1», МБОУ «СОШ№ 2»,  МАОУ «СОШ№ 5», МАОУ «СОШ№7 имени Пичуева Л.П.», МБОУ «СОШ№ 8 имени Бусыгина М.И.», МАОУ СОШ№9, МАОУ «СОШ№12» им. Семенова В.Н.).

4 семьи нашего дошкольного учреждения приняли участие в данном конкурсе, 3 из них прошли во 2ой муниципальный этап:

семья Голиковых, семья Черновых и семья Санжак.

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ КОНКУРСА СЕМЬЯ ГОЛИКОВЫХ И СЕМЬЯ САНЖАК СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ И  ЗАНЯЛИ ПОЧЕТНОЕ 3 МЕСТО!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!